ООО “Агрофирма «Рубеж»

ООО “Агрофирма «Рубеж»

Саратовская область

На объекте ООО “Агрофирма «Рубеж» Саратовской области были проведены работы по строительству сети орошения. На первом этапе проведен монтаж и подключение 10 дождевальных машин, на втором этапе установлено ещё 11 дождевальных машин. Построена насосная станция, оснащенная дизельными консольными насосами.

На третьем этапе ведутся работы по строительству сети орошения на участке площадью 3 000 га. Работы включают прокладку трубопровода, монтаж дизельного насосного оборудования, обвязку дождевальных машин.

Видео

Фотогалерея

Строительство систем орошения
Строительство насосных станций

Остались вопросы

Мы свяжемся в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.